Освещение делают на Русском острове и в других районах Владивостока

Бригады также готовятся к замене 8 опор освещения в центре

c2ce9c49fb1373bf4857c4c888bc761e18f9aa8f.jpeg

Освещение восстанавливают на Русском острове и в других районах Владивостока. Работы также проводят по адресам, где имеются заявки от местных жителей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Специалисты компании «Владсвет» муниципального предприятия «ВПЭС» ремонтируют уличное освещение на острове Русский и в других районах Владивостока.

Сейчас бригады завершают на Русском острове ремонт кабельной линии уличной дорожной сети, а также ведут перевес шести опор освещения. На днях специалисты установили три новые опоры на ул. Интернациональной, завершили работы по установке одной опоры на Окатовой и двух опор на Невельского. В ближайшие два дня завершат перевес линий и демонтаж старых опор.

Также сотрудники «Владсвета» готовятся к замене восьми опор освещения в центре города. Ремонт линии уличного освещения ведут на улицах Днепровской и Вострецова, где имеются заявки от местных жителей.

Другие материалы рубрики "Общество"

Покупка дома в Новосибирске: что важно знать до сделки

На что обратить внимание при выборе участка

Вакансии АЗС в Приморье: как искать предложения по городу и адресу

Как перейти к конкретному предложению