122 пожара произошло за сутки в Приморье

Для ликвидации последствий ДТП огнеборцы привлекались два раза

e31149ece19bd11e8da3ac31072b676d3045b164.png

За минувшие сутки на территории Приморского края было зарегистрировано 122 пожара. На 53 возгорания реагировали сотрудники МЧС России. Огнеборцы тушили палы, мусор, дома и нежилое здание, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

В Приморье за сутки произошло 122 пожара. Из них на 53 реагировали сотрудники МЧС России. Они привлекались на возгорания мусора и палов сухой растительности во Владивостоке, Находке, Партизанске, Артемовском, Спасском и Уссурийском городских округах, многоквартирного дома во Владивостоке, многоквартирного дома в Находке, двухквартирного дома и неэксплуатируемого здания в Спасском районе, неэксплуатируемого здания в Уссурийском городском округе.

Для ликвидации последствий ДТП огнеборцев привлекали два раза.

Вечером на ул. Черняховского в Находке произошло возгорание в доме. В квартире на первом этаже горела мебель и личные вещи. Пожар ликвидирован на площади 6 кв. м. Погибших и пострадавших нет.

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки