Снегопад и ледяной дождь ожидаются в Приморье

Автомобилистам рекомендуют не менять зимнюю резину на летнюю до 15 апреля

1fb869a79b332a3b11676a25e66f326541816b71.jpeg

Снегопад прошел на территории Приморского края. Но на этом осадки не заканчиваются. В регионе ожидают еще один снегопад, который перейдет в ледяной дождь, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Минтранс Приморья.

Ночью на дороги Приморья для борьбы со снегом вышло 163 единиц техники — комбинированные дорожные машины, трактора с щетками, погрузчики и грейдера.

«Готовимся к следующим осадкам. С Китая приближается большой циклон. Ожидается, что ориентировочно в 22:00 начнётся снегопад, который ночью перейдет в ледяной дождь. В основном осадки в виде дождя будут наблюдаться в южных районах, а так выпадет обильный снег, который продлится до утра следующего дня. Кроме того, в ночь с пятницы на субботу также прогнозируются осадки», — рассказал главный инженер АО «Примавтодор» Антон Гаврилишин.

Владельцев личного и служебного автотранспорта просят по возможности ограничить свои поездки.

Также автолюбителям до 15 апреля не рекомендуют менять зимнюю резину на летнюю.

Другие материалы рубрики "Общество"
image (3).png

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за травли школьницы в Приморье

В соцсетях распространилась информация о том, что девочку травят старшеклассники, применяя к ней физическое и психологическое насилие

e2187a62526359381b5b3764b1fd31c126adf7a1.jpeg

Во Владивостоке без осадков, +22°C

Погоду в Приморье определяет поле повышенного атмосферного давления

21f4bacf0493932d5fabc77bb0bb36680624eaeb.jpeg

Гороскоп на 18 сентября

Чтобы день прошел конструктивно и принес вам массу возможностей, звезды советуют сосредоточиться на достижении своих целей