Придомовые войны: во Владивостоке жильцы дома борются с незаконным киоском

Одной из местных жительниц подожгли коврик у двери.

348bfdf407d2657be8394871876d348263903db4.jpeg

Жители дома №12 на улице Чкалова обратились в полицию из-за конфликта с местными предпринимателями. Собственник торгового павильона незаконно установил его на придомовой территории, а на замечания жильцов не реагировал, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

Словесная перепалка перетекла в реальные действия. В полицию поступило заявление от местной жительницы, которая рассказала, что в ее отсутствие кто-то поджег коврик у двери ее квартиры. В тг-канале Vtoryak.VDK пишут, что пострадавшая является новым председателем совета дома, а подожгли ей не коврик, а входную дверь.

В полиции проводят проверку. Полицейскими опрошены соседи заявительницы, а также сама гражданка, проведен осмотр места происшествия, изучаются записи камер видеонаблюдения. Личность собственника торгового павильона установлена. Сейчас он находится за пределами РФ.

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки