Семилетней девочке из Приморья помогли воссоединиться с семьей

От нее отказались родители, но захотела забрать бабушка.

681760264bfd3ed591a8dfddfc3337267cb0fa77.jpeg

Чудесная история воссоединения семьи произошла в Приморье. Девочке, от которой отказались родители, помогли встретиться с бабушкой из Забайкалья, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Всероссийскую инспекцию системы профилактики социального сиротства.

Полгода назад семилетняя Полина попала в центр «Парус надежды», так как родные папа и мама решили не участвовать в воспитании дочери. Специалистам учреждения удалось разыскать бабушку девочки в Чите. Та сразу согласилась забрать внучку под свою опеку.

Сотрудники «Паруса надежды», профильные ведомства и команда спецпроекта «Вызов» купили билеты и обеспечили сопровождение Полины в Читу. Сейчас у девочки все в порядке. Кроме бабушки, о ней заботятся и другие читинские родственники.

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки