Массовое отключение электричества произошло во Владивостоке

Света не будет до 17:00

b337958bc9796bd2b22dfdb06bc7e23e51788a81.jpeg

Десятки домов остались без электричества из-за аварии на электросетях в Первореченском районе Владивостока. Неполадки устраняют специалисты ВПЭС, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

В связи с работой подрядчика по ремонту бесхозной сети был поврежден кабель ВПЭС. Без электроэнергии на данный момент остаются 55 многоквартирных домов на проспекте 100-летия Владивостока, улицах Волховской, Ильичева, Колесника, Нахимова, Постышева, Фирсова, Южно-Уральской, Карбышева, Тухачевского, Шошина, Гамарника, Завойко, Уральской.

Работы по восстановлению электроснабжения будут завершены ориентировочно сегодня, 7 апреля, до 17:00. На месте работают шесть специалистов и две единицы техники.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию