Скверы благоустраивают во Владивостоке

Завершить все работы в общественных пространствах планируют до конца августа

7938d7e22bc723faba8af6393b98272ae70e47be.jpeg

Благоустройство скверов началось на улицах Русской и Некрасовской во Владивостоке. Все работы на объектах должны завершить до конца августа, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

В этом году в скверах на улице Русской, 41 и Некрасовской, 96-98 появятся комфортные пешеходные дорожки, детские зоны, места для тихого отдыха и удобные скамейки. 

В сквере имени Кутузова на Русской, 41 проводится максимально щадяще к естественным условиям ландшафта. По окончании благоустройства здесь появятся комфортные пешеходные связи, детская площадка и зоны горок для катания, а также малые архитектурные формы и густое разнообразие из местных видов растений. 

В районе домов № 96 и 98 на улице Некрасовской убирают старое пешеходное покрытие и малые архитектурные формы. Специалисты обустроят пешеходные дорожки, установят качели и оформят сухой ручей - с композициями из валунов и зеленых насаждений. 

Завершить все работы в общественных пространствах планируют до конца августа.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке