Жительница Приморья провалилась в колодец и провела в нем ночь

Из-за падения она сломала ногу.

59e953f936d226d29a830f0ddf91321e03b238e7.jpeg

В приморском селе Жариково женщина отправилась за вербой в лес, но по дороге провалилась в неогороженную техническую яму. Выбраться из нее самостоятельно она не смогла, поэтому ночь провела в колодце недалеко от одной из сельских дорог, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморья.

Обнаружили пострадавшую только на следующий день. В больнице ей диагностировали перелом ноги. Сейчас опасная яма закрыта, администрация планирует ее засыпать.

Прокуратура даст оценку полноте и своевременности мер, принятых администрацией Пограничного муниципального округа в целях ограничения доступа к потенциально опасным объектам.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»