Хорошие отношения с хозяйкой автомобиля не остановили молодого угонщика

В Уссурийске полицейские получили сообщение 46-летней женщины, которая рассказала, что из гаража на Таежной улице угнали ее автомобиль.

1420942334_v_tuve_zaderzhan_ranee_sudimyy_avtougonschik_thumb_fed_photo.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийске полицейские получили сообщение 46-летней женщины, которая рассказала, что из гаража на Таежной улице угнали ее автомобиль.

На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские опросили заявительницу и возможных очевидцев происшествия, собрали необходимые улики.

Сотрудники ГИБДД обнаружили похищенную иномарку со следами ДТП на трассе «Хабаровск – Владивосток». По подозрению в совершении кражи автомашины полицейские задержали 26-летнего жителя города Уссурийск.

Мужчина дал признательные показания и рассказал, что похитил ключи от гаража потерпевшей, когда находился у нее в гостях.

Полицейские уточняют обстоятельства происшествия, проверяют причастность подозреваемого к совершению аналогичных правонарушений. Возбуждено уголовное дело.

Другие материалы рубрики "Общество"
20230704_200339-01-01.jpg

Выяснились обстоятельства инцидента с судном «Успех» в Приморье

Капитан допустил четыре нарушения

тюрьма.png

Житель Приморья украл цепочку и получил за это два года лишения свободы

Мужчина также выплатил гражданке 70 000 рублей в качестве моральной компенсации

thumb_551835_news_xxxl.jpg

Новый асфальт уложили на двух улицах Владивостока

Благоустройство выполнили по нескольким программам