Хорошие отношения с хозяйкой автомобиля не остановили молодого угонщика

В Уссурийске полицейские получили сообщение 46-летней женщины, которая рассказала, что из гаража на Таежной улице угнали ее автомобиль.

1420942334_v_tuve_zaderzhan_ranee_sudimyy_avtougonschik_thumb_fed_photo.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийске полицейские получили сообщение 46-летней женщины, которая рассказала, что из гаража на Таежной улице угнали ее автомобиль.

На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские опросили заявительницу и возможных очевидцев происшествия, собрали необходимые улики.

Сотрудники ГИБДД обнаружили похищенную иномарку со следами ДТП на трассе «Хабаровск – Владивосток». По подозрению в совершении кражи автомашины полицейские задержали 26-летнего жителя города Уссурийск.

Мужчина дал признательные показания и рассказал, что похитил ключи от гаража потерпевшей, когда находился у нее в гостях.

Полицейские уточняют обстоятельства происшествия, проверяют причастность подозреваемого к совершению аналогичных правонарушений. Возбуждено уголовное дело.

Другие материалы рубрики "Общество"
image (4).jpg

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Она продлится с 27 октября по 1 ноября

188d44f0d81d41a01b4d74c8cf4b3fd6ae2f169a.jpeg

За что дачники могут получить штраф этой осенью: ответ юриста

Сжигание сухой травы может обернуться уголовной ответственностью

канал 2.jpg

Недостроенную причальную набережную использовала приморская компания

Прокуратура оштрафовала организацию