Нарушителей парковки выявляют во Владивостоке

Накануне рейды прошли рядом с торговыми центрами на улицах Семеновской и Русской

018d6e7e4635483d062a5aa89c27f013bb2106d1.jpeg

Рейдовые мероприятия по нарушениям правил парковки продолжаются во Владивостоке. На этот раз специалисты городской администрации и Госавтоинспекции работали рядом с торговыми центрами на улицах Семеновской и Русской, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

По информации управления общественной безопасности и взаимодействия с органами власти, за несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками, составлено пять протоколов, эвакуирован один автомобиль. Всем нарушителям предстоит заплатить штраф.

Как ранее отмечал заместитель главы администрации Владивостока Дмитрий Свитайло, рейды проходят в рамках взаимодействия по вопросам обеспечения общественной безопасности и создания условий безопасной работы для общественного транспорта на остановочных пространствах.

Также работает аппаратно-программный комплекс (парконы), фиксирующий нарушения парковки с целью дисциплинировать водителей и снизить аварийность, поскольку неправильная парковка создает помехи и может привести к ДТП. Водителям необходимо соблюдать ПДД.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
1fa745e3b1e67bf71140b02ddaa64335c730db35.jpeg

Во Владивостоке обновили люки и прочистили ливневки за прошедшую неделю

Дорожники ежедневно следят за состоянием ливневой канализации

5ac9459083cc4ec2c515b531e7e58574205bc5c4.jpeg

Хорольский муниципальный округ принял «Эстафету Победы»

Большой праздник стал связующим звеном между поколениями.