Продовольственные ярмарки будут работать на выходных во Владивостоке

Фермеры ждут покупателей с 9:00 до 20:00

668d7cc55d85b1c70e61909d8cf6e7a4ca221c5d.jpeg

В эти выходные горожане смогут приобрести продукцию приморских фермеров. Прилавки со свежими рыбными, мясными и молочными продуктами, а также медом, овощами, соленьями, выпечкой и другими деликатесами местного производства развернутся в разных районах Владивостока с 9:00 до 20:00, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

12 апреля домашняя продукция будет представлена на ярмарке в районе Жигура, 2б, а также в центре города на Верхнепортовой, 2г. 

13 апреля ярмарка развернется по адресам: Жигура, 2б, Верхнепортовой, 2г и Басаргина, 15. 

Ежедневно в павильонах проекта «Доступное Приморье» осуществляется торговля продовольственными товарами от местных производителей по доступной цене. Павильоны расположены на Русской, 68/1, Пихтовой, 8, Океанском проспекте, 140 и Жигура, 46. Здесь можно приобрести овощи, мясную и молочную продукцию, хлеб и многое другое.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»

Важные этапы беременности: почему нельзя пропускать скрининг 1 триместра

Подготовка к процедуре - залог точного результата