Одиозный депутат предложил запретить расчеты в долларах

Широкой публике Евгений Федоров стал известен благодаря своему высказыванию о том, что лидер популярной рок-группы "Кино" Виктор Цой действовал в интересах ЦРУ.

1420859656_valyutnye_pary_foreks_grafiki.jpg

Госдуме предложили отказаться от оборота доллара внутри страны. 

Такая мера позволит резко поднять востребованность рубля, считает член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Фёдоров. Он отметил, что возможность применения этой меры будет обсуждаться на ближайших заседаниях комитета Госдумы по бюджету и налогам.

«Самое главное – наладить экономику. Ограничить оборот доллара внутри Российской Федерации, то есть перевести внутрироссийские расчёты на рубли. Сегодня всё кредитование и все инвестиции идут в долларах, в рублях только торговля. Надо всё перевести, введя валютный контроль для юридических лиц, но не для граждан», – заявил депутат.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ЖК Грани СЗ Взлет (1)_sm.jpg

ВТБ: в сентябре выдачи ипотеки в России выросли на 60%

Аналитики банка связывают рост с ожидаемым изменением параметров семейной ипотеки с 1 октября

ВТБ_Онлайн_новое_2 (1).jpg

Переводы крупных сумм в Китай стали доступнее для россиян

Такие переводы чаще всего нужны россиянам для покупки автомобилей и другой дорогостоящей техники в Китае

МТС Защитник.jpg

Приморцы получат бесплатные уведомления для защиты пожилых людей от мошенников

Новая функция бесплатна для всех пользователей МТС