Жителей Владивостока приглашают на субботник в детский дом

Организаторы обещают напоить всех пришедших горячим сладким чаем с угощениями

9cdff3ff34671a0d3996b1241af1765fc2b2c6ab.jpeg

На Всероссийский субботник приглашают жителей Владивостока. Масштабная экологическая акция направлена на улучшение экологической обстановки в городе и пригороде, сообщает РИА VladNews.

В рамках субботника проводятся не только работы по уборке территорий, но и по благоустройству общественных пространств.

«Так компания «Подряд» организует субботник на территории детского дома и приглашает жителей города присоединиться к этой важной и доброй инициативе. 25 апреля в 11:00 будут проведены работы не только по уборке и покраске, но и озеленению территории. Это отличная возможность внести свой вклад в улучшение условий жизни детей и сделать их мир чуть более ярким и радостным», - говорится в сообщении.

Полезное и доброе мероприятие пройдет в пятницу, 25 апреля, в детском доме № 4 по адресу: ул. Космонавтов, 19А. Начало в 11:00.

«Мы обеспечим всех участников необходимым инвентарем для работы: красками, кистями, садовыми инструментами, а также горячим сладким чаем с угощениями. Кроме того, каждый участник получит специальную форму, чтобы комфортно и с удовольствием участвовать в общем деле», - пообещали организаторы.

Для участия в акции достаточно подойти к назначенному времени или записаться по телефону: 8 (924) 009 90 75. На субботнике ждут как индивидуальных волонтеров, так и целые команды.

Другие материалы рубрики "Общество"
3e17c32daf9a50a066ff1bd952e9affd28d3df9e.jpeg

Россиян предупредили о росте цен на овощи

Российский рынок овощей ожидает спокойный сезон без резких скачков цен

e2376c624889f879b7185ce34a6aff657dd21858.jpeg

Декабрьские скидки: стоит ли верить обещаниям ритейлеров

Цена на технику перед Новым годом может колебаться

thumb_554548_news_xxxl.jpg

Три табло переменной информации установят во Владивостоке

Устройства будут передавать информацию о погоде, ДТП и дорожных работах