Музей Арсеньева во Владивостоке присоединяется к акции «Музейная неделя»

Продлится она с 19 по 25 апреля

d4c0140ce91cd7bc34bc5e335e8c8e70dc41cfae.jpeg

Музей Арсеньева во Владивостоке присоединяется к акции «Музейная неделя» (6+), сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу главного приморского музея.

«С 19 по 25 апреля Главный корпус и все филиалы музея (Музей Города, Дом семьи Сухановых и Дом путешественника Арсеньева) организуют разнообразные бесплатные образовательные программы и экскурсии для участников специальной военной операции и их семей», - рассказали организаторы.

В рамках проводимой Министерством культуры РФ ежеквартальной акции «Музейная неделя» для указанных категорий предоставляются услуги бесплатного посещения всех проходящих выставок, мастер-классов, детских мероприятий и других активностей.

Другие материалы рубрики "Общество"
наручники.jpg

Во Владивостоке задержали ОПГ, организовавшую сеть подпольных казино

Следователи провели обыски в двух нелегальных игорных залах и в квартирах предполагаемых организаторов

a172e1b92f8599c549e6e8524c982dfe916e9724.png

В России предложили ввести потолок цен на АЗС

В автомобильном союзе призвали разобраться с ценами на бензин

2c079027b2bab57637f95b3bfa1ce93b0b410563.jpeg

Как распознать ложный голос родственника: рекомендации для приморцев

Эксперты рекомендуют договориться с семьёй о кодовом слове и проверочных вопросах