Серёга Питерский пытался вплавь добраться до острова Русский (ВИДЕО)

Вынимать из воды мокрого Серёгу пришлось владивостокским спасателям 

1463126040_124.jpg

Владивосток, ИА Приморье24 Человека в красной куртке на белом пенопласте далеко в бухтезаметили местные рыбаки. Они же сообщили информацию в МЧС. Тревожный сигналполучили находившиеся поблизости спасательные суда. Экипаж одного из нихпопытался спасти незадачливого мореплавателя, но тот отчаянно греб руками ипытался не свалиться со своего плотика.

Серегу Питерского все-таки вынули из воды - мокрого изамерзшего передали под опеку медиков. После того, как он придет в себя, парень сможетуйти. Однако спасатели надеются, что он не повторит самоубийственную попытку добратьсядо Русского вплавь.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5440576039421082724-1.jpg

НЗМУ помогает находкинским школьникам изучать культуру удэгейцев

Активно подключились родители, которые изготовили ткацкие станки для плетения циновок из камыша

IMG_8303.jpg

Во Владивостоке прошел турнир для юных футболистов России и Китая

Победу в турнире одержал находкинский «Океан»

7.jpg

Во Владивостоке подвели итоги ВЭФ на OPEN AIR Бизнес-Прием без галстуков «Итоги ВЭФ. Владивосток - маяк Дальнего Востока»

На неформальной бизнес-встрече собрались свыше 100 руководителей и собственников ведущих предприятий, представителей органов власти, бизнес-объединений и институтов развития