Трагедия под Партизанском: погиб семилетний ребенок

Установлено, что ребенок катался по заледеневшей поверхности реки. Лед проломился, и мальчик ушел под воду.

1420855999_traur.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Партизанском районе полицейские проверяют обстоятельства несчастного случая: погиб ребенок.

В МО МВД «Партизанский» поступило заявление жительницы села Золотая Долина. Заявительница сообщила, что ее семилетний внук ушел гулять и не вернулся. Найти мальчика родственникам не удалось. На поиски ребенка ориентировали личный состав отдела полиции и сотрудники МЧС.

В итоге тело мальчика без видимых признаков насильственной смерти нашли в реке Партизанская.

Установлено, что ребенок катался по заледеневшей поверхности реки. Лед проломился, и мальчик ушел под воду.

Назначено проведение проверки. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия. Материалы передан в Следственный комитет. 
Другие материалы рубрики "Общество"
66112905bfba5747b04597ebb06379d14f4b3bd8.jpeg

Приморцев ждут контрастные выходные: от морозов до оттепели

Ночью температура воздуха опустится до -20°C... -28°C

thumb_554614_news_xxxl.jpg

Находкинские хирурги спасают 4-летнюю девочку после ЧП на эскалаторе

Руку ребенка затянуло в механизм, состояние стабильно тяжелое

56a304cebada5388bec587e20baeb76b6844696f.jpeg

Во Владивостоке создали выездное эндоскопическое отделение

Врачи будут помогать детям на местах в районах Приморья