Избивал руками и ногами: подробности ЧП в детсаду Славянки

Избивал руками и ногами: подробности ЧП в детсаду Славянки

2009334c5ece103dca94843519bba89d64535eff.jpeg

В прокуратуре Приморья рассказали подробности жуткого происшествия в детском саду. Пьяный отец попытался забрать своего сына и, получив отказ, избил сначала воспитателя, а затем заведующую, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

Неадекватный мужчина нанес не менее 10 ударов руками и ногами по голове и телу воспитателя. Когда ей на помощь пришла руководитель учреждения, он ударил и ее несколько раз по лицу.

Из детсада дебошира забрали на медосвидетельствование. В больнице мужчина нанес удар ногой в лицо сопровождавшему его полицейскому.

Прокуратура признала законным возбуждение уголовных дел по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, связанное с сопротивлением иному лицу, пресекающему нарушение общественного порядка), а также ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Другие материалы рубрики "Общество"
наручники.jpg

Во Владивостоке задержали ОПГ, организовавшую сеть подпольных казино

Следователи провели обыски в двух нелегальных игорных залах и в квартирах предполагаемых организаторов

a172e1b92f8599c549e6e8524c982dfe916e9724.png

В России предложили ввести потолок цен на АЗС

В автомобильном союзе призвали разобраться с ценами на бензин

2c079027b2bab57637f95b3bfa1ce93b0b410563.jpeg

Как распознать ложный голос родственника: рекомендации для приморцев

Эксперты рекомендуют договориться с семьёй о кодовом слове и проверочных вопросах