Правилам дорожной безопасности детей Приморья научат полиция и байкеры

Занятия будут проходить в школах.

b1f337ce878b5619f860b0c8a68ba05123583024.jpeg

Байкеры и сотрудники Госавтоинспекции Приморья объединились ради важной и полезной миссии – просвещения. Вместе они запускают проект «Школа дорожной безопасности», где будут обучать детей правилам поведения на дорогах, повышать их уровень знаний и культуры, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

Первыми слушателями интерактивных мастер-классов и уроков станут ребята, получившие травмы в качестве пассажиров или водителей двухколесного транспорта в 2024 году – это 75 ребят. Организаторы считают, что участие мотоциклистов в подобных встречах поможет выстроить доверительную атмосферу, а личный опыт водителей сделает уроки более наглядными и убедительными.

«Мы, байкеры, знаем, что дорога ошибок не прощает.  Мы хотим передать свой опыт и знания молодому поколению, чтобы они всегда возвращались домой целыми и невредимыми», – поделились участники организации мотолюбителей «Прим Мото Добро».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»

Важные этапы беременности: почему нельзя пропускать скрининг 1 триместра

Подготовка к процедуре - залог точного результата