Туристка из Подмосковья поселилась в палатке на набережной Владивостока

Девушка решила сэкономить на жилье, разбив лагерь на пляже Спортивной гавани

0fbc99ca5f8601085d5a304bc5264123d053711b.jpeg

На набережной Спортивной гавани Владивостока появился необычный перевалочный пункт — одинокая палатка, в которой обосновалась туристка из Подмосковья, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТГ-канал «Город В».

25-летняя девушка приехала в дальневосточную столицу, мечтая увидеть Тихий океан, но столкнулась с банальной проблемой: нехваткой денег на проживание.

Вместо привычного номера в гостинице девушка решила разбить лагерь прямо на главном пляже Владивостока, надеясь сэкономить и насладиться свежим морским воздухом. Однако романтика бюджетного путешествия омрачилась суровыми реалиями приморского климата.

Источник: Город В

Девушка живет в своей палатке уже три дня. Она призналась, что в ночь на 25 апреля столбик термометра опустился слишком низко, и она изрядно замерзла, несмотря на теплую одежду и спальный мешок.

Игнорируя трудности, путешественница не теряет оптимизма и надеется, что ее необычный «отель» позволит ей сэкономить достаточно средств для посещения главных достопримечательностей города.

Источник: Город В

Другие материалы рубрики "Общество"
876b32fa1f2874d8f21b317dedbc5cd7d3d9f3fd.jpeg

В Артёме возводят первый фиджитал-центр: спорт плюс виртуальная реальность

Комплекс объединит реальные тренировки и цифровые технологии

2d8a4169d1f6cf0dc17e10066b2a0add5b3f2eda.jpeg

28 ноября в школах и детсадах Владивостока введено свободное посещение

В городе ожидается ухудшение погодных условий.

thumb_554558_news_xxxl.jpg

Приморье вкладывает 43 миллиарда рублей в образование и ремонт школ

Уже отремонтированы 58 учреждений, 19 будут обновлены до конца года