«Сад памяти» появился в Находке

Патриотическую акцию «Сад памяти» приурочили к празднованию приближающегося Дня Победы

9fbe2ba52263a6f9ade6f1f297b67e9ed639e333.jpeg

Международная патриотическая акции «Сад памяти» состоялась в Находке. Аллея из кустов форзиции украсила сквер на улице Спортивной. Высадку декоративных растений организовали «Волонтёры Победы» при поддержке управления благоустройства города и компании «РН-Морской терминал Находка», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Патриотическую акцию «Сад памяти» в Находке приурочили к празднованию приближающегося Дня Победы.

В администрации города уточнили, что также в Находке продолжаются ремонтно-восстановительные работы на памятниках, посвященных Победе в Великой Отечественной войне, и прилегающих к ним территориях. В городском округе находятся пять таких мемориалов. Работы уже завершены в Ливадии возле Дома культуры, в сёлах Душкино и Средний. В ближайшие дни приборка и мелкий ремонт пройдут на мемориалах в Южно-Морском и селе Анна.

Другие материалы рубрики "Общество"
40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки

9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать