Мэр Владивостока недоволен темпами работ на объекте по Некрасовской

В городе три сквера обновляют по нацпроекту

93424cd1c22949a3a7e2976d10da71521af060ce.jpeg

Во Владивостоке в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» активно ведется благоустройство трех скверов, выбранных жителями в ходе рейтингового голосования. 3 мая 2025 года глава города Константин Шестаков лично проинспектировал ход работ в сквере имени Кутузова, на территории в районе Некрасовской, 96-98, и в сквере возле Энергетического колледжа на Борисенко, 102, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

В сквере имени Кутузова работы идут с опережением графика: подготовлена площадка под детскую зону, монтируется новая лестница, начинается обустройство дорожек.

На объекте у Некрасовской, 96-98, где идет демонтаж брусчатки, темпы работ были признаны неудовлетворительными. Константин Шестаков поручил усилить работы и взял ситуацию под личный контроль.

В сквере на Борисенко, 102, полным ходом идет подготовка основания под пешеходные дорожки и обустройство инженерных сетей. Там, по просьбам жителей, появятся пешеходные дорожки, детская и спортивная площадки.

Другие материалы рубрики "Общество"
ee628f1a236cb72f43fe2abca3b2467070e711cc.jpeg

Опыт Приморья по работе с КНДР станет доступен для бизнеса всей России

Специалисты ведомства подчеркивают, что Приморье накопило уникальный опыт работы с северокорейскими партнерами

c12197f79d71c09c9b4c7b9ec80e3bcdcd0eccfd.jpeg

Во Владивостоке без осадков, до +22°C

Погоду в Приморье определяет поле повышенного атмосферного давления

кран 3.jpg

Массовое отключение воды ждет владивостокцев

Полный список адресов - в материале Приморье 24