Обмен ролями: китайские туристы все чаще едут на шопинг в Приморье

В турагентствах административного центра южной провинции Гуандун сообщили, что списки на туры в Россию в январе уже почти заполнены.

1420685971_turisti_chinezi_.jpg

Россия стала самым популярным шопинг-направлением у туристов из Китая. Наша страна опередила Японию, Южную Корею, Таиланд и США, сообщает Синьхуа.

Рейтинг составило крупнейшее китайское интернет-турагенство Ctrip. Раем для шопинга для китайцев Россию сделали обвал рубля и зима, которая традиционно считается мёртвым туристическим сезоном. По расчётам турагентства, цены на покупку товаров в России упали минимум на 30%.

В турагентствах административного центра южной провинции Гуандун сообщили, что списки на туры в Россию в январе уже почти заполнены.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
uh0kbj71dlfpm2ul580g57kaozifk1il.jpg

К курортам Приморья можно будет добраться по единому билету

Система «единого билета» позволяет оформить поездку полностью одним документом

30m5jqdcxo8th1o0ec316ybqcxyt5r4l.jpg

«Тропа осьминога» и сквер «Панорамный» в Находке получили награды «Дальневосточного зодчества»

Эксперты конкурса «ДВ Зодчество» высоко оценили оба приморских объекта

5japkjrpn7k5tp2psv4lrmi2bx45mn36.jpg

В Приморье местный производитель рыбы нарастит мощности благодаря гранту

Предприятие из Уссурийска, на протяжении 30 лет поставляющее на рынок натуральные продукты, получило грант в размере 400 тысяч рублей на модернизацию оборудования