Обмен ролями: китайские туристы все чаще едут на шопинг в Приморье

В турагентствах административного центра южной провинции Гуандун сообщили, что списки на туры в Россию в январе уже почти заполнены.

1420685971_turisti_chinezi_.jpg

Россия стала самым популярным шопинг-направлением у туристов из Китая. Наша страна опередила Японию, Южную Корею, Таиланд и США, сообщает Синьхуа.

Рейтинг составило крупнейшее китайское интернет-турагенство Ctrip. Раем для шопинга для китайцев Россию сделали обвал рубля и зима, которая традиционно считается мёртвым туристическим сезоном. По расчётам турагентства, цены на покупку товаров в России упали минимум на 30%.

В турагентствах административного центра южной провинции Гуандун сообщили, что списки на туры в Россию в январе уже почти заполнены.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
1lyu705bgyo3oir2r76j4h1ia99nzm0a.jpg

Турбизнес Приморья может выращивать своих «звёзд» для отрасли

По итогам прошлого года турпоток в Приморье составил почти 4,1 миллиона визитов, и в текущем году ожидается его рост ещё на 5%

da18c010-265a-4157-aaf4-2e8b0de30e84.jpg

Подарки детям, медикам и всем жителям Врангеля – каким был июнь для Фонда «Восточный Порт»

В этом году Фонду «Восточный Порт» исполнилось семь лет

xlt5fep0y4wq3i13xnuhju68mn3drygw.jpeg

Девятиклассники, не сдавшие ОГЭ, смогут бесплатно поступить в колледжи Приморья с 1 октября

В этом году итоговая аттестация для девятиклассников, как и прежде, проводится в три этапа