На Рождество в Приморье погибли два пешехода

Полиция устанавливает, что стало причиной гибели людей, в частности, все ли участники происшествий были трезвы в критические моменты.

1420681543_7xjw8guotl-800x600.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. За сутки на дорогах Приморья погибли два пешехода. Полиция проверяет обстоятельства трагических ДТП. 

Первое происшествие случилось в Уссурийске. В дежурную часть ОМВД по Уссурийску сообщили о наезде на пешехода. На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и бригада медиков

Установлено, что на ул. Комсомольская, нарушив правила, пожилой мужчина попал под колеса Mitsubishi Delica. От травм пешеход скончался на месте.

Еще одно ДТП с участием пешехода произошло в Михайловском районе на 643 км автодороги Хабаровск-Владивосток. Установлено, что водитель Toyota Lite Ace наехал на 58-летнего мужчину. Авария произошла в зоне видимости пешеходного перехода. От удара мужчина получил тяжёлые травмы, от которых скончался на месте происшествия.

По всем фактам ДТП со смертельным исходом полиция проводит проверки. Устанавливаются обстоятельства происшествий.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке

А88b0091d-bd75-4313-b3c2-de752dc68066.jpg

ВТБ продолжит финансирование модернизации портовой инфраструктуры Владивостока

Общая стоимость проекта составляет 3,6 млрд рублей