«Седьмой сын» поставил новогодний кинорекорд

«Седьмой сын» — фэнтези по мотивам книги Джозефа Дилейни. В главных ролях — Джулианна Мур и Джефф Бриджес.

1420678520_seventh_son.jpg

Фильм Сергея Бодрова-старшего «Седьмой сын» установил рекорд российского проката. Картина стартовала с лучшими сборами среди всех картин, вышедших на экран 1 января, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Universal Pictures.

«Голливудское фэнтези Сергея Бодрова «Седьмой сын» в первый уикенд 2015 года (1–4 января) в России собрало более 500 млн руб., став безусловным лидером и оставив позади такие релизы, как «Исход: Цари и Боги», «Три богатыря. Ход конем» и другие», — заявили в кинокомпании.

«Седьмой сын» — фэнтези по мотивам книги Джозефа Дилейни. В главных ролях — Джулианна Мур и Джефф Бриджес.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
yc7jwocm6uflujr7t3jnh10svzi8sr7p.jpeg

Во Владивостоке модернизировали канализационную насосную станцию для защиты от засоров

За несколько дней работы обновлённой станции с территории было вывезено около полутонны влажных салфеток, что наглядно демонстрирует масштаб проблемы

k85g5t91nkm07wm9roqoqsv0sela73h2.jpg

В парке Минного городка во Владивостоке появится искусственная горная река

Кроме того, на восьми гектарах территории поэтапно формируется многофункциональное коммерческое пространство с аттракционами для детей и взрослых, развлекательными зонами и гастропроменадом

7yz3ozy0atoq0omc4geuxe3nt1m52kn9.jpeg

Мошенники активизировали фишинговые атаки под видом поздравлений с днём рождения

Один из самых распространённых сценариев — предложение удвоить сумму на мобильном счете или активировать эксклюзивный подарок.