«Седьмой сын» поставил новогодний кинорекорд

«Седьмой сын» — фэнтези по мотивам книги Джозефа Дилейни. В главных ролях — Джулианна Мур и Джефф Бриджес.

1420678520_seventh_son.jpg

Фильм Сергея Бодрова-старшего «Седьмой сын» установил рекорд российского проката. Картина стартовала с лучшими сборами среди всех картин, вышедших на экран 1 января, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Universal Pictures.

«Голливудское фэнтези Сергея Бодрова «Седьмой сын» в первый уикенд 2015 года (1–4 января) в России собрало более 500 млн руб., став безусловным лидером и оставив позади такие релизы, как «Исход: Цари и Боги», «Три богатыря. Ход конем» и другие», — заявили в кинокомпании.

«Седьмой сын» — фэнтези по мотивам книги Джозефа Дилейни. В главных ролях — Джулианна Мур и Джефф Бриджес.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
6m07j4dk6n0zfp2jpiewz0ss2dbcrdof.jpg

Юрий Трутнев: обеспечение электроэнергией инвестпроектов на Дальнем Востоке – приоритетная задача

Полпред подчеркнул, что все проекты, значимые для экономики регионов, должны получать энергию в полном объёме

photo_5332445633539341825_y.jpg

Приморцы с особенностями здоровья смогут бесплатно пройти курс по ИИ с нуля

После регистрации участники получат доступ к базовому треку – 25 видеоурокам, тестам и практическим заданиям в формате семи еженедельных модулей

b557nqdnw08s8q3wi8mu2p5x5exdlp5g.jpg

Юрий Трутнев: создание Трансарктического транспортного коридора — стратегическая задача для страны

Трансарктический транспортный коридор представляет собой единую систему маршрутов, включающую Северный морской путь