«Седьмой сын» поставил новогодний кинорекорд

«Седьмой сын» — фэнтези по мотивам книги Джозефа Дилейни. В главных ролях — Джулианна Мур и Джефф Бриджес.

1420678520_seventh_son.jpg

Фильм Сергея Бодрова-старшего «Седьмой сын» установил рекорд российского проката. Картина стартовала с лучшими сборами среди всех картин, вышедших на экран 1 января, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Universal Pictures.

«Голливудское фэнтези Сергея Бодрова «Седьмой сын» в первый уикенд 2015 года (1–4 января) в России собрало более 500 млн руб., став безусловным лидером и оставив позади такие релизы, как «Исход: Цари и Боги», «Три богатыря. Ход конем» и другие», — заявили в кинокомпании.

«Седьмой сын» — фэнтези по мотивам книги Джозефа Дилейни. В главных ролях — Джулианна Мур и Джефф Бриджес.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5235901606316940432.jpg

НЗМУ обеспечил будущих первоклассников с инвалидностью канцелярскими наборами

К торжеству присоединились еще 15 ребят, в том числе старшеклассники с инвалидностью, которые по разным причинам не попали на подобные встречи раньше

kfe0e9m0bzra40323v05k0y3uc28axsk.jpeg

Приморье представит на ВЭФ около 20 инвестиционных проектов

По итогам прошлого ВЭФ Приморье подписало 53 соглашения

thumb_570044_news_xxxl.jpeg

ВТБ втрое нарастил объем кредитования рыбной отрасли

72% всего объёма средств, предоставленных банком предприятиям СМБ в рыбной отрасли, приходится на Дальний Восток