Губернатор Приморья поздравил ветеранов Великой Отечественной войны

В День Победы ветеран ВОВ, тихоокеанец Николай Москаленко отметил 99-летие

7914a98eb1a53c846c58e7add015cb8f2cc15852.jpeg

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы 9 мая во Владивостоке. Мероприятие с песнями и солдатской кашей прошло в адмиральском сквере, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

В День Победы ветеран ВОВ, тихоокеанец Николай Москаленко отметил 99-летие. Губернатор Олег Кожемяко поздравил его, пожелав здоровья и долголетия.

«Вы с адмиралом флота Советского Союза Николаем Кузнецовым прошли определенные этапы жизненного пути. Здесь состоялись, здесь Ваш родной Тихоокеанский флот. Рядом с Вами за одним столом ветераны, которые прошли Великую Отечественную войну и сегодня составляют свет нашей нации, у кого мы учимся и чьему примеру следуем. Спасибо Вам за Победу, за славный, ратный труд и подвиг!» – сказал глава Приморья.

Мэр Владивостока Константин Шестаков вручил Николаю Москаленко юбилейную медаль в честь 80-летия Победы.

Другие материалы рубрики "Общество"
тюрьма2.png

Комиссия кабмина одобрила ужесточение наказания за дезертирство

Дезертирство могут наказывать лишением свободы от десяти до 20 лет

мужчина1.jpg

В ГД предложили автоматически пересчитывать плату за интернет при сбоях

В последнее время в ряде регионов участились случаи массовых перебоев

image (4).png

Заболеваемость ОРВИ выросла в России за неделю на 63,8%

Заболеваемость COVID-19 также растет