Владивостокцы активно голосуют за объекты благоустройства в 2026 году

В лидерах голосования – общественные территории на Кирова, 5-9 и Ивановской, 3-19

8f42dc700dcc88ce62a1a0d8337291c5a56a0886.jpeg

Голосование за общественные территории, которые, по мнению владивостокцев, необходимо благоустроить в 2026 году, продолжается. В списке – десять пространств, но только три из них обретут новую жизнь в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», сообщает РИА VladNews.

По информации мэрии, в лидерах голосования – общественные территории на Кирова, 5-9 (6462 голоса) и Ивановской, 3-19 (4133 голоса), а также сквер в районе Полярной, 1 (3005 голосов).

Всего на платформе za.gorodsreda.ru свой выбор сделали 28 398 жителей Владивостока. Продлится голосование до 12 июня включительно. Принять участие может каждый житель дальневосточной столицы, достигший 14 лет.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»

Важные этапы беременности: почему нельзя пропускать скрининг 1 триместра

Подготовка к процедуре - залог точного результата