Во Владивостоке возможны пробки из-за ремонта ливневки на Котельникова

Ремонтные работы затянутся до конца июня

e1ccffa014ba04ee5cb65a2752fdb07460b0aa74.jpeg

Во Владивостоке на улице Котельникова в связи с обустройством новой сети ливневой канализации введено временное ограничение движения. Работы ведутся на участке от дома №48 по улице Жигура до дома №34 по улице Баляева, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Первоначально планировалось завершить прокладку сети до конца мая, однако из-за возникших дополнительных работ, не учтенных в первоначальном плане, сроки окончания работ перенесены на конец июня.

Обустройство ливневой канализации на Котельникова связано с комплексным ремонтом, который проводится на улицах Стрелочной и Жигура в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». Этот проект включает в себя не только ремонт и обустройство сетей ливневой канализации, но и создание пешеходных зон, остановок общественного транспорта, комфортной проезжей части и парковочных мест.

Помимо Котельникова, в текущем году в рамках нацпроекта работы ведутся на улицах Стрелочной, Анны Щетининой и на перекрёстке Новороссийская – Басаргина. На всех объектах работы идут полным ходом.

Другие материалы рубрики "Общество"
264ec7662d016b7be1ac80706f0852f7ca2b79b7.jpeg

Итоги профилактического мероприятия «Пешеход» подведены в Приморье

С начала текущего года на дорогах края в результате наездов транспортных средств погибли 40 пешеходов

3ce1022b9fb0264d3fd7762a9828533323623d4f.jpeg

Приморские школьники активно участвуют в проекте «Спортивная среда»

Программа охватила тысячи учеников и получила высокую оценку губернатора края

b50bfaa9eb9152b5d54f7ca48296fd182951a370.jpeg

Синоптический прогноз на среду: дождей в Приморье не ожидется

Днем с приближением со стороны Китая фронтальных разделов атмосферное давление над краем начнет падать