Особый противопожарный режим отменили в Приморье

Меры сняты в связи с улучшением обстановки с природными возгораниями

4175021ddf6b54c1096c49f8eb05c708e55ac05d.jpeg

20 мая губернатор Приморского края Олег Кожемяко подписал постановление, отменяющее ранее введенный в некоторых муниципалитетах региона особый противопожарный режим и режим повышенной готовности, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Так, в связи с нормализацией обстановки с природными (лесными) пожарами на территории Приморья, особый противопожарный режим отменен в пределах территориальных границ Уссурийского городского округа, городских округов Большой Камень и ЗАТО Фокино, Октябрьского, Пограничного, Партизанского, Шкотовского, Лазовского, Ольгинского, Ханкайского, Хасанского и Хорольского муниципальных округов, муниципального округа город Партизанск, Надеждинского муниципального района.

Ранее введенный в пределах территориальных границ Владивостокского, Находкинского, Артемовского городских округов, Михайловского, Дальнегорского и Тернейского муниципальных округов Приморского края режим повышенной готовности для органов управления и сил Приморской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций также отменен.

Другие материалы рубрики "Общество"
40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки

9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать