Летом станет больше рейсов из Владивостока в китайские города

Частота авиаперелетов возрастет до 10 в день

a63854c030ce37c3144a7747e52d05633ab83975.jpeg

С началом летнего сезона 2025 года Владивосток планирует значительно увеличить количество авиарейсов в Китай до 10 в день. На встрече представителей российских и китайских туристических компаний обсуждались планы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РБК Приморье.

С конца июня ожидается, что количество рейсов достигнет 55-57 в неделю. Кроме того, в июне будут открыты три новых направления: Бэйдайхэ, Яньтай и Шэньян, как рассказал начальник отдела авиационного маркетинга международного аэропорта «Владивосток» Дмитрий Хазин.

Кстати, китайские туристы в Приморье проявляют интерес к отдыху на пляже, деловым поездкам, русскому балету и экологическому туризму. Также существует значительный потенциал для развития рыболовного и охотничьего туризма среди жителей Китая.

Другие материалы рубрики "Общество"
546.jpg

За отказ во временной регистрации при сдаче квартиры грозит штраф

Однако существует несколько случаев, когда можно избежать штрафа

телефон.jpg

Юрист: использование телефона в пробке не является нарушением

Штраф можно обжаловать, но нужны доказательства невиновности

комната.png

С 27 сентября на телеэкранах в РФ могут появиться помехи из-за интерференци

Специалисты подготовили альтернативные источники сигнала, на которые будет переключена трансляция