Глава СК потребовал разобраться с транспортным беспределом в селе Ильмовка

В селе Ильмовка единственная подъездная дорога без асфальта, с ямами и размываемым грунтом

cbbea9cacb612272335e54579689b87d8a2669e3.jpeg

Глава СК РФ Александр Бастрыкин затребовал доклад о транспортных проблемах в селе Ильмовка Приморского края. Скандал произошел из-за того, что единственная подъездная дорога находится в ненадлежащем состоянии из-за чего местные жители буквально вынуждены находиться в изоляции, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу СК РФ.

По сообщению СМИ, в селе Ильмовка единственная подъездная дорога без асфальта, с ямами и размываемым грунтом. Это затрудняет проезд транспорта, включая экстренные службы, и изолирует жителей. Многочисленные обращения результатов не принесли.

В СУ СК России по Приморскому краю по данному факту организована процессуальная проверка.

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Приморскому краю Эдуарду Анатольевичу Трубчику доложить о промежуточных результатах процессуальной проверки и принятом по итогам решении. Исполнение поручения, а также ход процессуальной проверки поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке