Большинство владивостокцев задумываются об увольнении периодически

15% горожан думают об уходе минимум раз в неделю

334589c593032aaa8f7a717cfd60f1ddf7307a1e.jpeg

Об увольнении с работы периодически задумываются 70% владивостокцев. Отмечается, что часто желание уволиться рождается у них на эмоциях. А 15% горожан заявили, что никогда не думали об уходе. Об этом говорит сервис SuperJob со ссылкой на данные свежего опроса, сообщает РИА VladNews.

10% признались, что идея написать заявление посещает их несколько раз в день, 8% ежедневно подавляют в себе этот порыв.

15% думают об уходе минимум раз в неделю, 17% — раз в месяц.

Интересно, что женщины об увольнении думают гораздо чаще, чем мужчины (75 и 64% соответственно). А чем моложе респонденты, тем чаще они говорят, что хотят написать заявление.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи