В новогоднем угаре приморец ударил собутыльника ножом

Инспекторы патрульно-постовой службы задержали подозреваемого. В отделе полиции молодой человек признался в содеянном. С него взята подписка о невыезде.

1420333354_48dffb3852316b33b8155c2b1470baf5.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники полиции задержали жителя Находки по подозрению в особо тяжком преступлении.

В дежурную часть ОМВД по Находке поступило сообщение из приемного покоя больницы о том, что к ним обратился 33-летний мужчина с ножевым ранением.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции. Полицейские установили, что около дома на улице Арсеньева между пострадавшим и 26-летним местным жителем произошла ссора: обидчик ударил жертву ножом.

Инспекторы патрульно-постовой службы задержали подозреваемого. В отделе полиции молодой человек признался в содеянном. С него взята подписка о невыезде.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до восьми лет.
Другие материалы рубрики "Общество"
Sequence 01.00_08_47_06.Still008.jpg

На годовалого ребенка упал шкаф в Приморье

Малышу провели экстренную трепанацию черепа

image (3).png

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за травли школьницы в Приморье

В соцсетях распространилась информация о том, что девочку травят старшеклассники, применяя к ней физическое и психологическое насилие

e2187a62526359381b5b3764b1fd31c126adf7a1.jpeg

Во Владивостоке без осадков, +22°C

Погоду в Приморье определяет поле повышенного атмосферного давления