Дорогу асфальтируют на улице Анны Щетининой во Владивостоке

На участке также установят дорожные знаки и выполнят благоустройство

bf351d21c9d78bee51b16cff278f40805eeedb00.jpeg

Дорожные работы стартовали на улице Анны Щетининой во Владивостоке. На участке уложат асфальт, нанесут разметку и установят дорожные знаки, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

В этом году на улице Анны Щетининой (от перекрестка с Адмирала Горшкова до дома №26) проводится благоустройство дороги в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». Специалисты уже завершили комплекс подготовительных работ и начали укладку первого, выравнивающего слоя асфальта.

После укладки выравнивающего слоя подрядчик займется приведением на новый уровень люков и решеток инженерных коммуникаций, а затем перейдет к укладке верхнего слоя асфальтобетона.

В список работ также входит нанесение разметки, установка дорожных знаков и благоустройство прилегающей территории.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке