Напавших на пенсионеров юных разбойников задержали в Приморье

Сотрудники полиции выясняют, не причастны ли молодые люди к другим преступлениям.

1420183512_2481711.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении на пенсионеров.

В дежурную часть ОМВД по Партизанску поступило сообщение 86-летнего мужчины. Заявитель рассказал, что в дом, где он находился со своей супругой, ворвались двое молодых людей и, угрожая предметами, похожими на ножи, похитили деньги в сумме 30 тысяч рублей.

По сообщению прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские опросили потерпевших, возможных очевидцев происшествия, составили ориентировку.  

В результате по подозрению в разбойном нападении задержаны 17- и 20-летний жители Партизанска. Похищенные деньги у них обнаружены и изъяты. В отделе внутренних дел подозреваемые признались в преступлении.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Подозреваемые заключены под стражу. Сотрудники полиции выясняют, не причастны ли молодые люди к другим преступлениям.
Другие материалы рубрики "Общество"
телефон.jpg

Юрист: использование телефона в пробке не является нарушением

Штраф можно обжаловать, но нужны доказательства невиновности

комната.png

С 27 сентября на телеэкранах в РФ могут появиться помехи из-за интерференци

Специалисты подготовили альтернативные источники сигнала, на которые будет переключена трансляция

image.jpg

В июне доля безработных в России достигла рекордно низкого уровня — 2,2%

Это значение стало минимальным среди всех крупных экономик мира по итогам второго квартала