Соревнования по роллер-спорту пройдут во Владивостоке

Мероприятие состоится 8 июня на пляже Ахлестышева

69b0829d4fac0fb1f91c1225553ca7df2dd7cd3a.jpeg

8 июня на пляже Ахлестышева пройдёт чемпионат и первенство Приморского края по роллер-спорту – забег на дистанцию 300 метров. Велодорожка вдоль бухты будет закрыта с 10:00 до 13:00. Организатор - «Федерация роллер-спорта Приморского края», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

В соревнованиях примут участие подготовленные спортсмены – ученики разных школ и секций. Они будут состязаться в скорости на установленной дистанции. Ожидается, что на чемпионат прибудет до 70 спортсменов.

Отметим, что во время проведения забегов доступ отдыхающих на большую часть велодорожки будет ограничен.

Также может наблюдаться повышенная загруженность нижней парковки. Горожан и гостей Владивостока просят учесть это при планировании своего отдыха.

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 15 ноября

Дела будут спориться, задачи и проблемы – находить неожиданное изящное решение

деньги 4.jpg

Стало известно, кто получит повышенные пенсии в 2026 году

Депутаты Госдумы раскрыли детали 4-процентной индексации

image (4).png

Госдума одобрила новый закон о целевом обучении медиков-ординаторов

Будущие врачи-бюджетники обязуются заключать целевые договоры