C Новым годом, друзья!

ИА Приморье24 поздравляет с праздником всех своих читателей - прошлых, нынешних и будущих - то есть всех вас, дорогие приморцы!

1420016645_thumb2-996e33c38b13fa46a0daf1fee8b391ef.jpg

Друзья! Не хочу начинать это поздравление унылым официозом, тем более, что за этот год (и три предыдущих) мы, уверен, успели стать друзьями. Новый год уже не на пороге - он с нами: в уютных и теплых домах, на праздничных улицах и площадях, базах отдыха и горнолыжных курортах, в клубах и ресторанах. Где бы мы ни были сегодня в полночь, мы еще успеем показать друг другу сотни фото праздничного веселья - и Новому году это по нраву.

Наш с вами год был был особенным. Не хочу касаться политики, банковских сводок и прочей скучной правды жизни. Мы писали об этом 365 дней в году, пора и отдохнуть. Главное - мы все понимаем, что наша жизнь изменилась. Наверное, никто не сомневается в том, что в новом - 2015 - году мы действительно будем жить по-новому.

Я хочу пожелать всем, друзья, чтобы нам всем хватило сил, мудрости и ума сохранить себя, свое дело, своих родных и близких, свою любовь и веру в этом году. Берегите себя, и счастье не забудет дорогу в ваш дом.

С уважением к вам,

главный редактор ИА Приморье24

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей