Женщина повредила четыре авто во Владивостоке

Теперь гражданке предстоит возместить ущерб

f7bbdd5802e29361df5b3ce22938a54eaa9a3686.jpeg

Жительница Владивостока села за руль BMW и врезалась в четыре автомобиля на улице Баляева. Гражданку ждет штраф и возмещение ущерба, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

В ночь с 7 на 8 июня женщина за рулем BMW устроила массовое ДТП во дворе дома № 40 на улице Баляева. Гражданка столкнулась с Honda Fit, Mitsubishi Pajero Sport, Toyota Rush и Toyota Camry. В результате машины получили механические повреждения.

Выяснилось, что за рулем BMW находилась 37-летняя женщина с 16-летним стажем управления. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения она отказалась. 

Женщину привлекли по ч. 1 прим 1 ст. 12.1 КоАП РФ. Ей также предстоит возместить ущерб за поврежденные авто.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
89b5cbf160968a6b2dced468fc6d8be98d4752b4.jpeg

В Госдуме предложили освободить женщин в декрете от штрафов по кредитам

Инициатива предполагает списание долгов и запрет на новые санкции

thumb_554444_news_xxxl.jpg

Санаторий «Садгород» во Владивостоке возвращается государству

Решение было подтверждено Пятым арбитражным апелляционным судом

a8ba1e0cb79083fbd2225c60d121e22ac20c067b.jpeg

Экотуризм в России переживает бум: рекордные показатели и новая реальность

Различные регионы, включая Байкал, Алтай, Приморье и Шантарские острова, делают ставку на развитие туризма на природных территориях