Делиниаторы установят еще на трех участках во Владивостоке: адреса

Они улучшат организацию движения

a8b9d7e537357111020c92726b00f1b49c01f7eb.jpeg

До конца лета в Владивостоке будут установлены делиниаторы на первых трех участках дорог, о которых ранее сообщалось. Работы по установке этих технических средств организации дорожного движения выполнит подрядчик ИП Ачимов А.Б, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Делиниаторы появятся до 31 августа на следующих участках: на Океанском проспекте, 165, в районе съезда с эстакады путепровода в сторону Первой Речки; на проспекте 100-летия Владивостока, 125, при движении со стороны остановки «Заря» к перекрестку с улицей Русской; а также на Океанском проспекте, 20.

После установки делиниаторов на перекрестке Океанского проспекта и улицы Фонтанной, техсредства, которые сейчас находятся около пешеходного перехода, будут демонтированы в соответствии с новой схемой.

На Океанском проспекте, 20, а также при заезде на мост в районе перекрестка проспекта 100-летия Владивостока и улицы Русской делиниаторы помогут исключить маневры, которые запрещены знаками и разметкой. Вокруг ТГМУ они улучшат организацию движения, сделав выезд с эстакады более удобным и безопасным.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию