Пожар в мусоропроводе жилого дома во Владивостоке: спасены 11 человек

Из отрезанных дымом квартир спасатели вывели 11 человек

c7141df6cf4c3d3afdcef4ff4264ec04ce7f6aea.jpeg

Вечером 22 июня во Владивостоке произошел пожар в многоквартирном доме на улице Снеговая. По информации ГУ МЧС России по Приморскому краю, возгорание возникло в мусоропроводной шахте на седьмом этаже, что привело к сильному задымлению подъезда, сообщает Приморье 24

Прибывшие пожарные обнаружили плотное задымление, отрезавшее людей от путей эвакуации. Спасатели оперативно вывели из квартир 11 человек, оказавшихся в запертом дымом подъезде. К счастью, никто из жильцов не пострадал.

Огнеборцы локализовали возгорание на площади около 10 квадратных метров. В настоящее время специалисты устанавливают точную причину пожара в мусоропроводе. Расследование инцидента продолжается.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
7b7c8d3ec955a01dde8b27f3fe35ccf5e44b3c04.jpeg

Более 500 мотоциклистов наказаны в Приморье, каждый пятый - подросток

В отношении родителей юных нарушителей составлены административные протоколы за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей

99bbbdf622400d959ccf32e30f02ca634aff05bb.jpeg

Во Владивостоке полиция разбирается в ситуации с погибшей собакой

Животное погибло, находясь на передержке у знакомого хозяйки