Во Владивостоке с Первой речки разогнали уличных торговцев

Нелегальных бизнесменов предупредили о штрафах.

d6dd913604ac61e025fad3c3f829941a9cc08025.jpeg

Во Владивостоке администрация города совместно с полицией закрыла незаконные торговые палатки на проспекте Острякова рядом с домами 9 и 11. Были изъяты лоток площадью 10 квадратных метров и лоток с навесом площадью 15 квадратных метров, сообщает РИА VladNews со ссылкой на тг-канал Константина Шестакова.

Нарушителей предупредили о штрафах и пригрозили сносом торговых площадей. На днях бригады СГТ также убрали автолавку с 1-й Морской, 1, торговый павильон с Русской, 2а, шлагбаум с Рассветной, 37 и металлические гаражи с Курчатова, 33.  

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума