По какому маршруту будут ездить автобусы 5 июля во Владивостоке: ответ

Схема движения городских автобусов будет частично изменена в центре города

A63I3492.jpg

Схема движения городских автобусов будет частично изменена в центре Владивостока в эту субботу, 5 июля. Это связано с ограничением движения автомобилей на участке по улице Светланской: от пересечения с Океанским проспектом до пересечения с улицей Уборевича. Оно будет действовать с 00 часов до 21 часа, сообщает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу мэрии.

Так, автобусы, следующие со стороны площади Луговой, на «Авангарде» будут сворачивать направо и двигаться в центр по улице Пушкинской до Суханова, далее до торгового центра «Изумруд», после – по установленному маршруту. По этой же схеме автобусы будут следовать в обратном направлении.

Автобусы, следующие с Железнодорожного вокзала, будут следовать через Океанский проспект, далее по улице Уборевича до фуникулера, после – по установленному маршруту.

Автобусы маршрута № 5 при съезде с Золотого моста будет следовать через фуникулер, далее по улице Суханова до Океанского проспекта, оттуда на улицу Фонтанную, после по Алеутской через Светланскую к торговому центру «Изумруд». 

Другие материалы рубрики "Общество"
photo_2025_07_02_15_51_02.jpg

Около 150 незаконных объектов демонтировали во Владивостоке

Среди наиболее заметных объектов — нежилое строение на Нейбута, 29 площадью 130 кв. м.

78563,20548.jpg

Житель Владивостока незаконно купил землю в Находке

Ущерб государству составил около 300 000 рублей

242175d9-cf44-4bf7-a515-c54dcdb57f6a.jpg

Жара возвращается в Приморье

В пятницу над краем погоду будет формировать гребень антициклона