Жители Большого Камня провели длительное время без холодной воды
Для жильцов многоквартирных домов организован подвоз воды

В связи со строительными работами на сетях водоснабжения более 1 000 жителей Большого Камня остались без холодной воды. Прокуратура начала проверку, сообщает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.
С 1 по 2 июля в ходе плановых и строительных работ на сетях водоснабжения более 1 000 жителей остались без холодного водоснабжения.
Для жильцов многоквартирных домов организован подвоз воды. Ведомство контролирует восстановление подачи воды.
Прокурор в адрес руководителя КГУП «Приморский водоканал» внес представление. В отношении виновного возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 7.23 КоАП РФ (нарушение режима обеспечения населения коммунальными услугами).