Новый автобусный маршрут появится с Луговой на Патрокл во Владивостоке

Маршрут также пройдет через Спортивную в сторону Окатовой

автобус3.png

В августе во Владивостоке появится новый автобусный маршрут с Луговой на Патрокл. Администрация города готова заключить контракт с перевозчиками, сообщает Приморье 24 со ссылкой на Телеграм-канал «VDK_tiger».

Администрация Владивостока опубликовала 20 контрактов, которые готова заключить с новыми перевозчиками с начала августа до конца марта следующего года. Среди предлагаемых маршрутов появился новый – с Луговой на Патрокл.

Новый маршрут № 70 «Луговая – Окатовая – Патрокл» будет отправляться с Луговой, развернётся на «Гайдамаке» и поедет через Спортивную в сторону Окатовой, оттуда на Героев-Тихоокеанцев и до Патрокла. Заезжать на новую остановку у озера он не будет, а поедет сразу на «Новороссийскую» и на конечную – на «Сочинскую, 5».

Другие материалы рубрики "Общество"
дождь 1.jpg

В воскресенье в Приморье пройдет дождь

Высокие температуры в крае сохранятся в выходные дни

ellItwXH12o.jpg

Употребление в пищу моллюсков из Амурского залива может быть опасным

Симптомы отравления могут появиться в течение 30 минут до 12 часов

А90b2623d-e5bd-4c6c-b01b-697b5f7ca996.jpg

Водитель прокатил малолетнего на переднем сиденье автомобиля в Уссурийске

Водителя, нарушившего правила перевозки детей, привлекли к ответственности