Молодые разбойники ответят за ограбление пенсионерки

Молодых людей, которым не исполнилось и 30 лет, не остановил почтенный возраст хозяйки дома в селе Старосысоевка: они унесли и продукты, и электроинструменты.

1419722172_416c7a0780fc3264b715a0fe06c1b867_xl.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Молодых людей, которым не исполнилось и 30 лет, не остановил почтенный возраст хозяйки дома в селе Старосысоевка: они унесли и продукты, и электроинструменты.

Полицейские установили, что в частный дом проникли двое неизвестных и, угрожая 73-летней хозяйке предметом, похожим на нож, похитили электроинструменты и продукты питания. 

Опросив потерпевшую и возможных очевидцев происшествия, полицейские составили ориентировку на подозреваемых.

По подозрению в совершении тяжкого преступления сотрудники полиции задержали мужчин в возрасте 26 и 27 лет. В ходе личного досмотра похищенное имущество у них обнаружено и изъято.

В отделе внутренних дел подозреваемые дали признательные показания. Сотрудники полиции проверяют приморцев на причастность к совершению аналогичных правонарушений. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

Другие материалы рубрики "Общество"
b302612133ef998708b3e11d91232b651b076106.jpeg

Названы дальневосточные улицы, где пройдет первый ремонт в 2026 году

В числе первых адресов, где будут проводить комплексные работы, – улицы Невельского и Черняховского

автобус1.png

Студенты Владивостока жалуются на нехватку автобусов с Русского острова

«Ситуация критическая даже в субботу», - рассказывает один из учащихся