Приморские спидвеисты «вырвали» победу у гостей

Встреча между «Востоком» и «Турбиной» захватила внимание болельщиков практически с первых минут

hwb40wg8gdkldvwl6stdzwpqn8edvgll.jpg

29 июля на стадионе «Авангард» во Владивостоке прошла встреча между «Востоком» и «Турбиной». За борьбой на треке наблюдал губернатор Олег Кожемяко, сообщает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Вчерашняя встреча была отмечена спором команд с судейским решением, что привело к почти 40-минутной задержке и ожиданию болельщиков. 

На гаревой дорожке стадиона «Авангард» гонка была насыщена событиями: фальстарты, обрыв ленты, дисквалификация. Мотоцикл Никиты Смышникова загорелся во время гонки. 

«Востоку» приходилось буквально «вырывать» заветные очки и сантиметры у финиша в заездах – и нашим спортсменам это удалось со счётом 53:35. На трибуне вместе с болельщиками поддерживал приморскую команду и губернатор Олег Кожемяко.

Основная борьба за первое место сейчас идет между «Мега-Ладой» из Тольятти и приморским «Востоком». Чтобы выйти в лидеры, хозяевам трекам нужно выиграть две гонки и в конце августа в Октябрьском состязаться с «Башкирией».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке