Три новые электрички прибыли в Приморье

Специалисты приступают к подготовке техники для ее скорейшего ввода в эксплуатацию

vfo13ca3g9h9e7d3mx0cwkm4j4axh6no.jpeg

В Приморский край доставлены три новых электропоезда, преодолевшие 9 тысяч километров. Идет подготовка к их эксплуатации, сообщает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу АО «Экспресс Приморья».

АО «Экспресс Приморья» получило три новых шестивагонных электропоезда с Демиховского завода. Опытные работники Дальневосточной дирекции перегнали их на Дальний Восток, преодолев более девяти тысяч километров.

«Состав из 18 вагонов следовал в сплотке за отдельным локомотивом», – уточнили в организации. 

В моторвагонногом депо Первая Речка (Владивосток) специалисты совместно с представителями завода-изготовителя приступят к подготовке электропоездов к обкатке для их скорейшего ввода в эксплуатацию.

Другие материалы рубрики "Общество"
33ab0729ed762d4df29dfcf3857837cd7d9610d2.jpeg

КНДР открыла во Владивостоке офис компании-разработчика операционных систем

Эксперты предполагают, что реальной целью открытия офиса может быть не распространение операционной системы, а экспорт IT-работников

7dddd402a9015c2c8b6a8d96ac55d9de07be07bf.jpeg

Ярмарки выходного дня работают во Владивостоке: адреса

Все желающие могут приобрести натуральную продукцию приморских производителей, экологически чистый мед

7622d144ee6720cbc3ce3a789dea1de95d10b8dd.jpeg

Водителей будут лишать прав за умышленное закрытие номеров

Верховный суд разъяснил: скрытые госзнаки — это серьёзное нарушение