На берегу острова Попова найден труп мужчины

Признаков насильственной смерти на теле не обнаружено

1463037924_img-20140528101806-367.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчина на острове Попова, сообщает пресс-служба Следственного комитета ПК.

9 мая 2016 года на берегу моря на острове Попова в районе мыса Птичий обнаружено тело мужчины. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю организованна доследственная проверка.

По предварительным данным возраст мужчины 50-55 лет, признаков насильственной смерти на теле не обнаружено. В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление личности погибшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.ка.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке