В Приморье столкнулись два автомобиля, водители которых были пьяны

Пассажир одной из машин погиб на месте.

f650cc973b8b45c95caee97e6116ea357474e354.jpeg

В Приморье на трассе в районе Лесозаводска ночью произошло смертельное ДТП. Водитель Nissan Juke не выдержал дистанцию до идущего впереди Toyota Prius и врезался в него. После столкновения обе машины съехали в кювет по разным сторонам дороги и перевернулись, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

По результатам медицинского освидетельствования оказалось, что оба водителя в момент аварии были пьяны и не пристегнуты ремнями безопасности. Виновник ДТП также не имеет права управления транспортным средством.

В результате аварии водители Nissan Juke и Toyota Prius, а также находившиеся во второй машине пассажиры получили травмы различной степени тяжести. Пассажир Nissan Juke скончался до приезда скорой.

По факту дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом проводится проверка, назначен ряд исследований. По результатам проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с законодательством.

Другие материалы рубрики "Общество"
678900987654.jpg

Россия и Китай упрощают визовый режим

Безвиз для тургрупп от 2 человек и срок до 30 дней

WhatsApp-Image-2025_08_09-at-14.00.18.jpeg

Профилактические рейды по пляжам проходят во Владивостоке

Накануне специалисты посетили бухты Соболь и Патрокл, «Змеинка», район озера на улице Сафонова