Светофоры на шести улицах привели в порядок во Владивостоке

В городе регулярно проводится техобслуживание светофоров

0a74fb96883e84ea50c9070cc9c96b515bcbc749.jpeg

За прошедшую неделю сотрудники ремонтной бригады Центра организации дорожного движения (ЦОДД) отремонтировали светофоры на шести улицах Владивостока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города. 

Специалисты помыли и очистили от грязи светофоры на улицах Снеговой, Уборевича, Шилкинской, Семеновской, в районе 3-й Рабочей и на Народном проспекте, восстановили работу испорченных вандалами кнопок табло вызова пешехода на Котельникова, 26 и на Океанском проспекте, 74а, а также провели замену перегоревших линз светофоров.

Кроме того, сотрудники восстановили работу светофора на ул. Калинина в районе остановки «Мальцевская», поврежденного при провозе негабаритного груза. Подчеркивается, что повреждение дорожной инфраструктуры автомобилем является ДТП, о котором необходимо сообщать в Госавтоинспекцию.

Ведущий специалист по контролю в сфере организации дорожного движения ЦОДД Алексей Чертов отметил, ремонтная бригада Центра регулярно проводит техобслуживание светофоров: отмывает от грязи, обрезает ветки, проводит текущий и срочный ремонт для обеспечения безопасности дорожного движения.

Другие материалы рубрики "Общество"
7dddd402a9015c2c8b6a8d96ac55d9de07be07bf.jpeg

Ярмарки выходного дня работают во Владивостоке: адреса

Все желающие могут приобрести натуральную продукцию приморских производителей, экологически чистый мед

7622d144ee6720cbc3ce3a789dea1de95d10b8dd.jpeg

Водителей будут лишать прав за умышленное закрытие номеров

Верховный суд разъяснил: скрытые госзнаки — это серьёзное нарушение

02ebfc1254681d7d6340a43837c7a18d94f4fad3.jpeg

Более 30 педагогов набрали высший балл на «учительском ЕГЭ» в Приморье

Педагоги, успешно прошедшие добровольное ЕГЭ, получают ежемесячную премию в 10 тысяч рублей