FESCO расширяет перевозки из АСЕАН через Владивосток на ВЭФ

Компания обсуждает логистику Юго-Восточной Азии на Восточном экономическом форуме

6c97c292b5c366f15d80f362e893c6e094098f50.jpeg

Владивосток стал ключевой точкой в логистических планах транспортной группы Fesco, которая видит высокий потенциал перевозок грузов из стран Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) в Россию, сообщил вице-президент по линейно-логистическому дивизиону Fesco Герман Маслов на Восточном экономическом форуме (ВЭФ-2025). Сообщает РИА VladNews.

Fesco обеспечивает сервисы для всех стран региона, включая Таиланд, Малайзию, Индонезию, Филиппины и Сингапур. Компания доставляет контейнеры напрямую во Вьетнам, а далее — на Дальний Восток, в том числе во Владивосток, а также на Черное море (Новороссийск) и в Санкт-Петербург.

По словам Маслова, развитая логистика является необходимым условием для активного торгового сотрудничества между странами, а Владивосток играет важную роль как транспортный хаб Дальнего Востока.

Другие материалы рубрики "Общество"
9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать

d2ebc11d1ab3f3067b06c9bd21ea9f28eaaacfc0.jpeg

Дома культуры Приморья обновят в 2026 году по нацпроекту

На эти цели выделено более 100 миллионов рублей

34.jpg

Гороскоп на 7 февраля

Сегодня гороскоп обещает очень активный день, насыщенный событиями и эмоциями